M)
Marichka )))

как правильно приготовить суп в мультиварке?!

Александр Матвеенко

Надоели уже все покупатели мультиварок. .
Купили - так хоть рецепты к ним приобрели бы. А то - абсолютно все пытаются сконстролить в своих комбикормицах.
Для начала надо бы научиться ГОТОВИТЬ вообще - в кастрюле, сковородке, в духовке.. . А потом - упрощать.

Андрей Голубятов

варю регулярно. Либо на уже готовом бульоне, либо мясо режется мелко (2Х2) с сначала обжариваю на жарке вместе с пассировкой, потом уже наливаю воду и кладу все остальное. Там, кстати, в книге рецептов все это есть.

Танюшка Трихункова

книга рецептов есть

Ма
Мария

Тыквенный крем-суп в мультиварке

Ингредиенты:

тыква
молоко - 50 - 80 мл
сахар - 1 ч. ложка
манная крупа - 1 ч. ложка

Приготовление:

Тыкву
очистить и порезать кубиками.

Сложить
тыкву в стеклянную (керамическую) тарелочку.

Посыпать
сахаром и манной крупой. Залить молоком.

В чашу
налить пару стаканов воды, установить контейнер для варки на пару, сверху
поставить тарелочку с тыквой.

Закрыть
крышку, включить режим "варка на пару" 15 минут.

После
сигнала, тарелочку вынуть и погружным блендером все взбить.

Подавать тыквенный
крем - суп с кусочком сливочного масла.