Злой Смайл

как приготовить сырный суп в мультиварке

Екатерина Закружная

Так же как в обычной кастрюле на плите!

Сергей

если без мяса то программа СУП и минут 20 хватит (надо чтобы картошка сварилась) , сыр кладем за 5 минут до конца программы.
А с мясом дольше конечно (минут 40-50 для курицы) , сначала мясо, потом картошка, потом кладем зажарку, сыр за 5-7 минут до конца программы.
В скороварке, кладем все сразу и хватит минут 15-20 (мясо берем куриную грудь, режем мелкими кусочками)
а вообще то такой рецепт есть в книжках почти ко всем мультиваркам.

Иван Дяченко

А яндекс закончился, или гугл!! ! (в гугле поищи) 🙂