Па
Павел

как приготовить суп, в мультиварке UNIT USP-1080D, если нет функции "суп".помогите пожалуйста

ни функции, борщ, ни первое нет ((напишу какие есть функции: рис, каша, мясо, рыба, выпечка/жарка, холодец, разогрев, бобовые, мультирежим, пароварка

Ко
Котёнок

Вот как Суворов, однажды, успешно перешёл через Альпы с войсками, так с тех пор у нас всё через Альпы делается.. . Функция "Первое" есть?

Анастасия Ермакова

Да не заморачивайтесь) Посмотрите примерно по времени (смотря какой суп) - ну холодец не подойдет, пароварка, разогрев... Найдите режим, у которого время автоматом выставляется час, за час сварится) Овощной даже быстрее. Гороховый - дольше. Смотря какой суп)

Гуркивская Наталья

Выбери функцию "борщ".

Света Светлана

я все готовлю на выпечка! не переживайте просто быстрее сварится

Семакова

проще на мультирежиме тогда выставить тем-ру 100 градусов на 15 минут, а потом выставить 80 градусов и 45-60 минут

Мaрия Румянцeвa

Попробуйте несколько вариантов: пароварка, мясо или при помощи мультиповара-дайте закипеть и потом 90 град 1 час