Алексей Лашин

Скажите пожалуйста как вам фирма Unit? А как вам мультиварка Unit USP-1210S, что можете сказать?

Анна Сергеева

Абсолютно нормальная фирма, достаточно надежная. если Вы только собрались покупать. то посетите сайт Мультиварка. ру, поспрашивайте на форуме у народа. Вам там точнее подскажут все ее плюсы и минусы...

Ленка Швалёва

У бренда нет международного сайта, хотя может и зарегистрирован в Австрии.
Входит в список брендов-оборотней.

Ан
Анастасия

С фирмой незнакома, нет такой техники дома, а мультиварка-скороварка-коптилка- это интересно, можно и сыр приготовить и рёбрышки закоптить, насколько это необходимо- решать вам