Ол
Оля

Подскажите пожалуйста что приготовить на ужин в мультиварке?

Есть фарш, рис, картофель, морковь, лук, лимоны, яблоки и лечо (домашний)

Irinka Gosteva

обжарить фарш с луком, добавить лечо, подтушить, и добавить рис, как на плов

Мария Vorob'eva

Чтобы вы не приготовили, получится говно!!!! Приятного аппетита!!!!

Ир
Ирина

Видела рекламу? Вот всё почить, нарежь и сложи в мультиварку. Нажми на кнопочку и через полчаса - фантастически вкусное блюдо!

Дмитрий Звездочётов

Положи фарш, нарезанный картофель, лук, добавь специи и немного лечо. Воды совсем немного, 1-2 столовые ложки и на режим тушение на час. Приятного аппетита.