Yura Borovik

Что приготовить на ужин? Подскажите пожалуйста что приготовить на ужин?

Св
Светлана

смотря что есть из продуктов) а так на ужин лучше всего подойдет рыба или птица, если конечно ужин не слишном поздний - то можно и свинку запечь с картофелем)

Ирина Резниченко

а у нас пироги с луком и ботвой редиса. . (тесто на кефире)..

Зарина Шевцова

милые дамы, помните, что простая и невзрачная бутылка водки скрасит любой стол и скроет ваши кулинарные промахи!

Екатерина Бондаренко

Виктор Секач прав!))))

Имя

суп, мясо по флоцки, макароны много чего

Александр Тишков

салат "Цезарь"
куриную филейку тушеную с овощами, а к гарниру падай обычную картошку или пюре!

Артур Иляхин

салат оливье он очень вкусный я не знаю но мне понравилось попробуй

Marija Kartal

у нас были творожники, но я бы сьела драников с грибами или просто оладьи. А ещё лучше пельмени (ну хочется...).

Денис

офигеть - ботва редиса! меня бы за такую еду даже дети бы не похвалили, не то, что муж

Раечка Рагимова

печень куриную с картошкой мятой

Натуська Булатова

ГУЛЯШ.
500г мяса, 2 головки лука, 1 ст. ложка муки, 3 ст. ложки томат-пюре, 100г сметаны.
Мясо нарезать кубиками, посыпать солью, перцем, обжарить на сковороде с маслом. Добавить мелко нарезанный лук, мясо посыпать мукой и всё вместе слегка поджарить. Подготовленное мясо сложить в кастрюлю, залить 2-3 стаканами горячей воды, добавить томат-пюре, накрыть крышкой и тушить часа полтора. За 15-20 минут до готовности ввести специи (есть специальные специи для гуляша) , сметану, лавровый лист.