Сергей Кузнецов

Подскажите, что приготовить на ужин в мультиварке?

Анастасия Гладкова

как раз сегодня сын себе пасту *карбонара* делал в мультиварке

Вероника

Мультиеду.

Ма
Мария

Свинина
в йогурте, запеченная в мультиварке

свинина – 500 г

йогурт – 200 мл

лук – 2 шт

соль и перец – по вкусу

Свинину необходимо порезать кусочками
среднего размера. Лук – полукольцами. Далее смешиваем наши два главных
ингредиента, добавляем йогурт, перемешиваем, добавляем соль, и перец по вкусу.
И отправляем свинину мариноваться в холодильник. В идеале на часов шесть, но
если нет возможности так долго мариновать, то хотя бы на 1 час.

А дальше все просто – помещаем нашу
свинину, маринованную в йогурте в чашу мультиварки, выставляем режим «выпечка» ,
длительность 25 минут. Где-то через 15 мин мясо необходимо перемешать и
готовить до конца установленного времени.

В маринаде из йогурта свинина
получается невероятно нежной и вкусной! Попробуйте — не пожалеете!

Маша Иванова

А я сегодня картошечку с яйцом пожарил в мульте, вкуснятина