Мусульманин Бакылы

что вы приготовите или приготовили уже на ужин?

И*
Иринка ***

грудку в фольге уже поела но ещё осталось

Анюта !!!

просто отварила филе и цветную капусту на сковородке приготовила. чё-то с таким удовольствием отужинали с супругом

Шалбуров Алексей

Я буду мясо с тыквой тушить, а вчера готовила овощи в духовке

Red Berry

бабка сварила суп с курицы и мне досталась целая варёная курица) я её жранул сс чесноком)

Ев
Евгений

картофельную запеканку с фаршем, как-то так: http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/kartofelnaya-zapekanka-s-farshem/

Евгений Алехин

Салат и мясо.

Саша Кириенко

Не ем после шести)

Ирина Степанова

У нас-овощной салатик, и пюрешка с треской. На десерт ананасы (из банки)

Елена )))

мясо по французки.. ) мясо с сыром в духовке

4Yngyz Tumaev

Очень вкусно : куриная печень жареная с вешенкой и луком, и всю эту смакоту выложить на картофель, отвареный четвертинками или крупными кусочками. И маринованые помидорчики. И соточку!

На
Настя

Кому что. Макароны с сыром, блины, морковные котлеты, пельмени, компот.

Сергей Боровик

завтра в ресторане поем, сегодня ничего готовить не буду.

А*
Агата ***

не знаю, но скорее всего картошку фри и наггетсы на мультиварке и т. д.