Екатерина Потапова

что приготовить маме на ужин?

Дмитрий Пучков

Макароны по флотски.

Elena Golovkina

из креатива и лёгкого блюда, могу предложить жаренное яйцо в болгарском перце

Креативненько 🙂

Александр Котик

Салат и котлету

Екатерина Комарова

картошку запечённую с сыром.

Надежда Гулевич

то, что хорошо получается и маме нравиться. Ты на выбор предложи или рецепт спроси. Продукты перечисли какие есть.

Татьяна Нащинская

картофельное пюре с сосиской или котлет нажарить....

Александр Дмитриченко

Горячий чай с печеньем)

Марго

"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.