Светлана Герасимова

Что вкусного приготовить на ужин?

Из мяса птицы.

Максим Трофимов

Я тут за отпуск обленилась, так что применяю только простые рецепты. Вчера намыла картошечки (приблизительно одного размера) и дольками её порезала, посолила, поперчила, добавила тимьян и розмарин, оливковое масло, перемешала с нарезанным луком всё и на противень выложила. Сверху положила натёртые специями куриные бёдрышки. Закрыла фольгой и поставила в духовку. Через час фольгу убрала и ещё до золотистой корочки всё поготовила. Муж был доволен, сын тоже.

Сергей Hunterович)))

мясо по-французски

Gusserus

Картофельные котлетки с грибным соусом!

Инга Кумар

Котлеты по Киевски. Очень вкусные. Или просто со специями запечь в духовке, тоже ничего себе.

Андрей Стишуков

беру бедро куринное кладу его в горшок из глины с крышкой или блюдцем сверху закрываю... на бёдра лью масло растительное и в микроволновку на средний огонь минут на 20, потом достаёте горшок... добавляете травы... специи.. . перец. . лук... морковь... чеснок... лавровый лист.... кубик или порошок.. . приправу.. . (что нравится)))) ) и ещё на 5 минут на средний огонь... микроволновка всё сварит сама...))))))))))... следить не нужно....