Ан
Анна

Что приготовить вкусное и не сложное на ужин? Что приготовить?

Артём Передумов

Овощное рагу.

На
Надюшка

сосиськи с пюрехой

Елена Иванова

Пельмени свари

Валерий Кан

привет! Вот отличный рецепт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
приятного аппетита!!!

Наталья Наталья

макароны с сыром

Степан Коржуков

Цветную капусту разбираем по соцветиям, добавляем сметану (или майонез) , туда же соль, перец, зелень (всё по вкусу) . Тщательно перемешиваем. Всю эту консистенцию вываливаем на противень и отправляем в духовку и доводим до готовности. Уходит мало времени, ингредиенты все простые и доступные, а вкуснотища то какая.. . ммММ! К капусте можно хоть сосиски подавать. . .

Леночка Панова

картошку пюре котлетки

Екатерина

Я буду делать овощное рагу с кабачками и котлетки подарю. И вкусно, и просто! Да и не дорого)

Андрей Мясо

гречку с маслом/сметаной

Геннадий Артёмов

маргиланский пирожок. . бараньи ребра и картофан, если думаете шутка проверьте в инете

Кристина Ржевская

потушить капусту с картошкой и сосисками

Лёша Я

сделай шаурму))) очень вкусно и всего 25 минут

Real Man

ромштексы

Марина Рубцова

Лоханоризо

на 100 гр. - 65 кк

капуста белокочанная - 500-800 гр.

лук репчатый - 1 шт.

морковь - 1-2 шт.

сок томатный - 100-500 мл

бурый рис - 100 гр.

зелень, специи, соль, перец по вкусу

1. Нашинковать капусту. Почему 500-800 гр? Это зависит от того, что больше Вы
любите: рис или капусту. Лук нарезать крупными кубиками, а морковь нарезать
кружочками.

2. Потушить на антипригарной сковороде без масла с добавлением воды или
томатного сока лук и морковь. Добавить зеленый лук.

3. Добавить капусту и тушить на максимальном огне, до карамелизации. Постоянно помешивать, чтобы капуста не пригорела. Когда она немного поджарится, добавить томатный сок и специи. Перемешать и уменьшить огонь до минимума.

4. Добавить рис и залить водой (а лучше всего заменить томатным соком-так
вкуснее гораздо) вдвое больше, чем риса. То есть, если риса 0/5 стакана, то воды - 1 стакан.

5. Закрыть крышкой и тушить до готовности риса. Блюдо посыпать зеленью
петрушки.

Stasevich Parketisto

Берёте цыплёнка некрупного, разрезаете грудку вдоль, солите, посыпаете специями, укладываете на смазанный маслом противень и в разогретую духовку. Периодически достаёте противень с курицей и ложкой поливаете её вытопившимся жиром чтобы покрылась золотистой корочкой. Готовится минут 20-30, в зависимости от размеров курицы..