Юля

Что приготовить на ужин быстро и вкусно?

Vahe Xaratyan

печенку с пюре и салат с помидорами и огурцами.

Иришка Голованова

молодую картошечку с укропчиком, сливочным маслом и овощи

Ольга Дмитриева

http://lakomkam.ru/blog/muchnoe_bljudo_makarony_po_flotski.html Ингредиенты для тушения капусты:
мякоть телятины – 300-400 г;
капуста – 1 кг;
лук репчатый – 1 шт. ;
морковь – 1 шт. (крупного размера) ;
помидоры свежие – 1 шт. ;
томатное пюре – 2 ст. л. ;
масло топленое – 2-3 ст. л. ;
перец сладкий болгарский – 1 шт. (по желанию) ;
сметана – 1 ст. л. ;
перец черный молотый;
соль.
Рецепт тушеной капусты с мясом:
1. Телятину нарезаем небольшими кусочками, перемешиваем с солью и перцем.
2. Затем на горячую жаровню кладем масло и мясо.
3. Жарим мясо, помешивая, на не очень сильном огне до подрумянивания.
4. Далее выкладываем лук, морковь и продолжаем пассеровать до слегка золотистого цвета.
5. Свежую покрошенную помидорку добавляем к общей массе.
6. После этого выкладываем нашинкованную тонкой соломкой капусту, предварительно очищенную от верхних листочков.
7. Убавляем огонь, накрываем жаровню крышкой и тушим овощи с мясом минут 15-20.
8. В миске или чашке соединяем сметану, томат и полстакана воды.
9. Полученным томатным соусом заливаем блюдо, перемешиваем и тушим до готовности. Если собственного капустного сока недостаточно, подливаем водички.
Готовность капусты определяют все по-разному, одни любят «похрустеть» (по аналогии с борщом) , другие предпочитают достаточно мягкие овощи, подобно рагу.
http://chudo-povar.com/tushenaya-kapusta-s-myasom-recept-tusheniya-kapusty-s-foto.html
Помидоры фаршированные сыром с чесноком.
Категория: Овощные закуски
Назначение: На ужин, На праздник, На день рождения
Основные ингредиенты: Помидоры, Чеснок, Плавленный сыр
Простая и вкусная закуска из помидоров с сыром и чесноком. Красиво смотрится на столе, поэтому её смело можно готовить для празничного стола.
Помидоры средние - 7-8 шт;
Мягкий плавленый сыр (или сырки типа ) - 2-3 шт;
Чеснок - 3-4 зуб. ;
Майонез (по вкусу) ;
Соль (по вкусу) ;
Петрушка (для подачи) ;
Помидоры для этой закуски лучше брать небольшого размера. Их следует помыть, срезать верх и вынуть мякоть с помощью чайной ложки. Внутри помидоры посолить.
Плавленый сыр смешать с чесноком, пропущенным через пресс и майонезом. Если использовать плавленные сырки, то их натереть на тёрке.
Полученной массой наполнить помидоры. Украсить листиками петрушки. Также можно петрушку или укроп мелко нарезать и добавить в сырно-чесночную массу.

http://chudo-povar.com/recepty/chto-prigotovit-bystrogo-i-vkusnogo-na-uzhin

Дмитрий Якунин

Быстрее всего - яичницу, с чем, это вам выбирать...

Вадим Эрлих

смотря что из продуктов есть.. можно макароны с тушенкой, или сырники, или оладья)

Максим Гераскин

Овощной салатик!! !
Никаких макарон и картофеля на ночь! )
Порвите салат, порежьте огурцы, помидоры, заправьте лимонным соком. Если слишком овощным кажется, добавьте консервированной рыбки баночку (я предпочитаю тунца в масле, но можно сайру, горбушу, и т. д. )
Просто, быстро, и спать хорошо будете после легкой пищи!

Танюсик Воронцова

Ух! я бы тоже поела салат из огурцов и помидоров с растительным маслом и зеленью! И пару кусочков рыбы в кляре..

Баха Нормурадов

картошку пожарить

Алексей Микус

Поджарьте картошку с шампиньонами, луком и морковью.

Дарья

На ужин творог с ягодами, можно с сахаром и попить сок, морс или компот. Не надо наедаться на ночь макаронами, но если ужин ранний, но сейчас актуальна окрошка и молодая картошечка с зеленью. Приятного аппетита.

Рома Изотов

на ужин лучше всего каша например овсянна с сухофруктам