Вторые блюда
Что приготовить на ужин? БЫСТРО, ВКУСНО И КРАСИВО Что приготовить на ужин ?!? быстро, вкусно, и красиво.
доширак - еще и недорого)))
Инна Циркина
Хахахах дело не в цене)
Пожарить картошку с грибами, постругать салатик из овощей свежих.... быстро, вкусно и красиво)))
Жареную картошечку, вкусный салат, яичницу глазунью.
Инна Циркина
Вчера картошечка была))
карася зажарить, обваляв в муке и свежие овощи порезать. можно и картошку свежую сварить
Инна Циркина
есть лещь примерно по локоть)) я думаю пойдет за место карася
Сегодня шашлык на мангале сделать и салат постругать и пивка открыть
Суп, или макарроны
Инна Циркина
Не что нибудь ( мясо овощи) в этом духе
Запечь мясо с овощами в фольге.
Сделайте жюльен, если есть мультиварка, то вообще здорово, а так можно в сотейнике. Пожарьте куриную грудку кусочками помельче, следом к ним шампиньоны или другие грибы, добавьте репчатый лук (я натираю на мелкой терке), специи, соль умеренно, все потушите (добавьте чуть-чуть воды), когда будет почти что готово, то добавьте сливки 10%(я на диете и добавляю просто натуральный йогурт, тоже норм). Перед подачей натрите сыр и посыпьте густо всю массу, она должна расплавиться. Можно все красиво выложить и украсить веточкой зелени.
Куриные котлеты и салат. Или пиццу испечь. Можно на простом тесте: мука, вода, соль
Многие пробовали деревенскую картошечку в точках быстрого питания. Но не все знают, что если сделать картошку дома, то получается настолько вкусно и натурально, что даже смешно сравнивать)))
Продукты
Картофель средний - 5-6 шт.
Лавровый листик
Соль
Перец
Приправы (чабрец, зира, любая другая приправа с крупным листом)
Соевый соус
Масло растительное
Поехали!
Картофель чистим, нарезаем на дольки.
Отправляем их в кастрюлю с подсоленной водой и лаврушкой. Варим до полуготовности.
Когда картошка наполовину будет готова, снимаем кастрюлю с плиты и сливаем воду. Даем долькам остыть. В это время разогреваем духовку до 220 градусов.
Фото приготовления рецепта: Золотая картошечка "Деревенская" - шаг №3
Картошку помещаем в форму, обмазанную маслом. Заливаем соевым соусом и посыпаем солью и специями. Аккуратно перемешиваем, чтобы соус равномерно покрыл все дольки.
Отправляем все в духовку на полчаса. Вкуснющая деревенская картошечка готова)))
Приятного аппетита!
Ваш Поваренок Ангелина!))
Продукты
Картофель средний - 5-6 шт.
Лавровый листик
Соль
Перец
Соевый соус
Масло растительное
Поехали!
Картофель чистим, нарезаем на дольки.
Приятного аппетита!
Ваш Поваренок Ангелина!))