Андрей Олешко

Что приготовить на ужин вкусного?

Осталось от приготовления вареников
приличная тарелка картофельного пюре (довольно плотное),
и завалялось грамм 80 котлетного фарша.

Андрей Калинин

..Ну так картофельную запеканку..).. слой пюре.. слой обжаренного фарша с луком.. лука не жалеть.. закрыть слоем пюре.. смазать сметаной.. можно присыпать сыром или добавить к сметане яйцо.... и в духовку..

Василий Брюхачев

Картофельные зразы с фаршем...

Татьяна Брызгунова

поддерживаю - зразы с фаршем, а к ним грибной соус

S.
Strannik ....

Обычно на запеканку остатки пускаю. Снизу фарш с зеленью, можно добавить овощей (и помидорок), поверх пюрешку, и сыр.

Можно кстати вареники организовать. Из мяса будут и из картоф пюре.)

Кристина

Можно драники с фаршем, зразы с картошкой. Ну и котлеты и пюре на гарнир.

Морсик

Пюреты с котлешкой!

Ди
Диана

Могу подсказать отличный рецептик из этих ингредиентов.

Ингредиенты:

Картофель - 1 кг
Лук (большой) - 1 шт
Чеснок - 3 зубчика
Грибы - 500 гр
Сметана - 3 ст. л.
Яйцо 2 шт
Мука - 3 ст. л.
Сливочное масло - 50 гр
Подсолнечное масло - 50 мл
Соль, перец, приправы - по вкусу
Сделать гнезда из картошки и заложить начинку. Вместо грибов использовать фарш.
Подробное приготовление рецепта в видео: https://youtu.be/wr9ZmYAcbr4

Инна Зудина

запеканку, пирожки

Владимир Пронин

Картофельную запеканку с мясным фаршем.

Сергей Стадник

Тогда запеките в духовке, а сверху тертый сыр.

Ольга Ковалевская

Пастуший пирог

Шеннепей

я в гостях-накормят