Со
Софья

что приготовить на ужин быстро и вкусно???

Cf
Cfif

птицу

Юра Ракитин

Стейки из сёмги с трюфелями.

Странный вопрос задаёте. Кто должен знать, что там у вас в холодильнике лежит.

Влад Борщевский

Картошечку пожарьте и салат из помидоров/огурцов. Быстро, легко и вкусно!

Надежда Волкова

Мороженое.. . сегодня - День мороженого!

Дашута Косенкова

А я на ужин люблю есть творог и пить кефир

Ка
Катик

"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.

Cr
Crux

На смазанную и разогретую сковороду положить куски сыра,
сверху - такого же размера куски батона. Через пару минут надо

подвигать, чтобы сыр не прилип, а ещё через пару минут будет

румяная и хрустящая корочка. А если к этим горячим бутербродам

сделать кофе со сливками, будет и вкусно, и сытно.

Женя Васильева

куурдаки бешпармаки и араки.

Jaslan

жаренная картошка

Имя

овощи, мясо, компот

Artem Петелин

Макароны по флотски и салатик.

Ал
Алсу

Баклажаны, курицу, селедку с картошкой, салат т. е. огурцы с помидором.

Колян Голубков

Драники со сметанкой и укропом.

Ирина Михальчук

Горячие бутерброды с сыром и ветчиной.

Елизавета Рощевская

Запеканку. С макаронами или картофелем.

Ирина Селезнева

макароны +соус