Ирина Степанова

Люди помогите))) Что приготовить на ужин??? Чтоб вкусно и быстро)))

Виктория Попова

Куриные ножки со сметаной и сыром

Ингредиенты:
Куриные ножки - 10-15 шт.
Сыр - 100 гр.
Сметана - 100-150 гр.
Чеснок - 5 зубчиков.
Приправа для курицы.
Соль, чёрный перец.

Приготовление:
Куриные ножки промыть в воде и тщательно посолить. Выдавливаем чеснок с помощью чеснокодавилки, смешаем с чёрным перцем и приправой для курицы. Втираем в каждую "ножку", а затем обмакнуть в сметане.
Выложить "ножки" на противень, смазанный топлёным или растительным маслом. Сверху посыпать тёртым сыром.
Ставим в духовку и запекаем 30-40 минут при температуре 180 градусов.

Кирилл Андреев

Откройте холодильник и импровизируйте!... трудно подсказать не зная что там у Вас имеется... ну картошки с луком (если есть с грибами) пожарьте, салатик можно сообразить из любых, по сути, продуктов, макароны отварите, залейте яично- молочной смесью, сверху сыр и в духовочку.... да много что можно забабахать на скорую руку....

Мария Романова

курочку запечь в рукаве, салатик

Айдай

пожарить картошку с мясом, мясо (немного) мелко порезать, обжарить, добавить картошку и жарить как обычно

Шоxруx Шох

Картошка с луком в микроволновке. 15 мин

Карина Морозова

Беру охлаждённые ножки курицы, загружаю в спецпосуду вместе с рисом (можно гречкой), доливаю немного воды, сыплю любимые специи и в микроволновку.
Время-в зависимости от объема исходного материала. Обычно не более 10 минут.

Ольга Синенко

гречку с обжаренный луком/чесноком

Дис Неизвестный

макароны по флотски. пельмени. печенка тушоная в сметане на гарнир гречка .картотофельное пюре с сосисками или с селедкой. да много чего можно приготовить

Андрей Соболев

звони. . я приверу пиццу везут а сама за пивом, или если есть лепешка накроши колбаски можно помидор лук сыр и в духовку если нет, отвари лапшу сверни в корзинку сверху колбаски помидор лук и майонез кетчуп и сыр и в духовку на 10-20 минут

Юлия

У меня всегда котлеты в морозилке имеются, а гарнир к ним-сами придумайте. Мы с макаронами любим

Dilshod Abdumanopov

Приготовь куриную грудку. Быстро и вкусно. Куриную грудку порезать на кусочки на кубики примерно 3 Х3 см На сковороду положи 50 грамм сливочного масла, как масло хорошо нагреется выложи кусочки грудки на сковороду, и жарить надо помешивая максимум 5 минут, да не забудь посолить и поперчить, в конце жарки добавь лук полукольцами.... ужин готов. Приятного аппетита!

Мария Ветрова

Салат из огурцов-помидоров с креветками.

Анна Кузнецова

сосиски отварить