Mihal

что можно быстро и вкусно приготовить на ужин?

Андрей Котельников

супер быстро = это то, что вообще готовить не надо - бананы или сметана,
булка с кефирчиком, готовые котлеты.. . 🙂 баночка консервов.. .
на втором месте что кинул в воду и варишь - яйца, макароны, сосиски,
или в духовку поставил =оно там само печётся - в горшочке, в фольге
на третьем - то, что надо резать или жарить - тушить.. . но это самое вкусное обычно
когда я тороплюсь, то делаю лобио из готовой фасоли в баночках
или
ставлю вариться пару яиц, открываю баночку зел горошка и тресковой печени,
и режу лук, а если ещё и огурчик есть.. . мастерю салат
или ставлю картошку на огонь, нарезав её некрупно, и чищу селёдку
или рыбу кладу в фольгу и в духовку - запекаться.. .

ещё я так готовлю куриную печень - но она уже готова - разморожена.. .
обжариваю пару минут на сильном огне, подрумяниваю, солю, сыплю специи и заливаю сливками.. . добавляю туда лучок с морковкой мелко нарезанные, часто у меня они заранее приготовлены и расфасованы мелкими порциями в морозилке, и гарнио- каша гречневая или макароны.. .

Валерий Корсаков

Куринную грудку отбиваешь, солишь перчишь, панируешь, жаришь с каждой стороны по 3 мин, и 3 мин под крышкой. Гарнир то что есть в наличии, от зел. горошка, салатика, до банальных макарон или пюре....

Евгешка Лебедева

гугл в помощь))

Дмитрий

А что в холодильнике есть?))

Андрей Чижиков

Кукса самый оптимальные вариант ) или вареники с пельмешами )

Отабек Мусаев

закажи что нибудь

Дмитрий Головкин

Шпикачки с сыром и свежей зеленью. Запивать красным вином ))

Анна

все, что есть съестного в холодильнике - мясо, овощи, зелень - перемешать, смазать майонезом/сметаной/маслом и в духовку. Моим очень нравятся такие блюда)))