Вторые блюда

как быстро и вкусно приготовить фаршированный перец? чтобы не особо быстро морочиться

фарш сырой перемешать с рисом, и заполнить перцы, залить водой с томатом. +приправы, зелень.
все равно готовить не меньше часа)
Келданович Дарья
Лучший ответ
Отварить немного риса и поставить его остывать. Поставить на плиту большую кастрюлю с водой. Пока она закипает, удалить с перцев сердцевину. Накрыть крышкой и проварить на слабом огне минуту-две. Вытащить и уложить остывать.

Сделать говяже-свинной фарш с луком (можно любое мясо) , добавить в него остывший рис, соль и перец по вкусу и несколько столовых ложек томатного соуса
Ещё в фарш добавляют порезанную зелень и обжаренный лук и морковь. Но мне это не нравится (На вкус и цвет.... )
зафаршировать перцы
Выложите их в кастрюлю (вкуснее в глиняный горшок) , обжарьте лук и морковь. В конце обжарки добавьте ложку-две муки (для густоты подливы) и помешивая пожарьте минуту.

В кастрюлю с голубцами налейте томатный соус (я люблю его много) обжарку и сметану. Залейте всё кипятком так чтобы полностью покрыло голубцы и в духовку (если в горшке) или на плиту (если в кастрюле)
Тушить минут 40
Приятного аппетита !
Быстро - заказать в ресторане.
Марина Прищепа
лук и морковь обжарить добавить сок из томатов, соль перец по вкусу добавить рис обжарить. Очистить перец от шляпки и семян, нафаршировать этой смесью перцы, в казан добавить бульонный кубик, кусочки чеснока, воды, поставить на средний огонь на полчаса, подавать с зеленью и сметаной
Ольга Машукова
заказать в ресторане
Быстро могут только в постели
1.Отварить рис до полу готовности, он должен быть в центре чуть-чуть твердым. 2. Параллельно обжарить лук, морковку, мелко нарезанные помидоры.
3. В фарш добавить приправы и перемешать.
4. Рис, обжаренные овощи смешать с фаршем.
5.Начинить фаршем перец и уложить в большую кастрюлю. Залить бульоном и теплой водой 1:1. И тушить 30 минут.
Сверху можно залить томатным соусом с зеленью=)
Приятного аппетита!!!!