Вторые блюда

как быстро и вкусно приготовить ужин?

Да легко! Курицу в духовку, вокруг картошку.. . (твоего личного времени - 15 минут) , а духовка сама все дальше сделает.... А ты себе спокойненько занимайся своими делами.. . А квашенная капустка и огурчики думаю всегда найдутся.. . Приятного аппетита!!!!
Госпожа Белая
Лучший ответ
купить пюре сухое или паутинку макароны, за две минуты будет готов гарнир, а мясо - лучше грудку куриную, быстро готовится, ещё свинина готовится менее получаса, если есть тушёнка, то ещё проще ( у меня целая полка в шкафу с банками - когда нужно быстро -быстро приготовить еду ) . Мои вчера на ужин сосиски отваривали с макаронами и открыли банку кабачковой икры - тоже не плохая добавка к ужину .
Renata Toncoglaz
Заказать пиццу!
ДОШИРАК в помощь! Бьет все рекорды! ))))
Посоветую Вам вот что ( проверено своим опытом) - купите хорошего мяса, нарежте его на кусочки, тонкие, как отбивные. Приготовьте такой состав - пару яиц, соль, мелко нарезанный чеснок, любых специй, все перемешать и в него положить эти кусочки мяса. Хранится в холодильнике несколько дней. В любую минуту достали - на сковородку, 5 мин. и готово. А гарнир - какой есть в данный момент, а можно и без него, если нет. Очень удобно - всегда быстро приготовишь и вкусно!
Тамара Брозе
Полуфабрикаты нынче неплохие. Я даже на праздники салаты в маркете беру, выбор великолепный
Сварить пельмени!
Женя Новикова
Завари роллтон!
картошку в микроволновке, рыбка соленая, салатик
на что хватит времени и фантазии
Юлия Титова
рис делаю в микроволновке это 10 минут пока рис готовится то сварить сосиски и любые овощи, даже не делать салат просто выложить на тарелку порезанные крупно помидорки огурчики и всякое такое. всего 15 минут и ужин готов