•Молодая капуста – 300 грамм
•Куриное филе – 300 грамм
•Яйца куриные – 2 штуки
•Мука – 3 столовые ложки
•Чеснок – 2 штуки соль и перец
•Зелень укропа
Способ приготовления:
Шинкуем молодую капусту, добавляем соль, перец и мнем руками. Куриного филе режим мелкими полосочками, смешиваем с капустой. Добавляем яйца, чеснок, укроп и все перемешиваем. Затем всыпать муку. Еще раз перемешать. Выкладываем на горячую сковороду и обжариваем с двух сторон до золотистого цвета.
Вторые блюда
Что быстро и вкусно приготовить мужу на ужин? Фантазия моя исчерпана...
Darina Evgenyevna
Спасибо большое за совет)))!!! Попробуем.
Бананы в беконе.
а что есть в доме? я вчера "посусечила" и обнаружила мясо (замаринованное для шашлыка оставшееся) , кабачки. Потушила. Накидала туда еще лука, помидор, приправ и очень даже ничего получилось))
пицца + какой нибуть салатик+ пиво.... маловероятно что кто то будет против :)
сама на стол ложись. быстро и вкусно)))) ) и приятно
- Жена, что у нас на завтрак?
- Секс.
-Жена, что у нас на обед?
- Секс.
Вечером муж приходит с работы, а жена сидит на батарее.
- Дорогая, что ты делаешь?
- Ужин подогреваю!
- Секс.
-Жена, что у нас на обед?
- Секс.
- Дорогая, что ты делаешь?
- Ужин подогреваю!
Яишница с помидорами, можно колбаски поджарить немного. Меня этим пичкают если на скорую руку, хотя, если чесно, иногда воротит от такого примитива, но виду не подаю
Светлана Обухова
Белой завистю завидую вашей жене. Мне б такой номер не пролез.
макарони по-флотски и салат с огурцов и помидоров
Драники-быстро, вкусно и мужики любят!
Картошка по-капитански с мясом, которое нужно отбить, майонезом, свежим перцем и сыром, не очень быстро но вкусно )