Вторые блюда

что бы такого вкусненького приготовить мужу на ужин? чтобы и наелся и вкусно было

Ludmila Tazhbenova
•500 г свинины (лучше всего корейки)
•200 г сыра
•2 помидорки
•3 зубчика чеснока
•соль
•перец
сыр порезать пластинками, помидоры кружочками, чеснок пластинками.
В куске свинины сделать надрезы на расстоянии 1 см. ( не доходя до конца) Посолить, поперчить. В надрезы вставить пластинку сыра, кружок помидорки, чеснок (так в каждый) Завернуть в фольгу и в духовку 180 гр. примерно на час. Выглядит обалдеть (особенно если брать свинину по форме напоминающую "батон"
Наталья Якименко
Лучший ответ
Макароны по флотски.
|G
|Cool Girl..|
у меня уже пирог с капустой подходит, мясо отваривается сейчас супчик забацаю чечвичковый, хлебушек тоже тесто подходит, нарежу салатик овощной и буду готовить плов из барашки. . на завтрак оладьи со сметанкой и каша рисовая сейчас проснутся буду кормить
N S
«Горшочки с куриной печенью и овощами» :
Куриная печень500 гМорковь1 шт. Лук репчатый2 шт. Перец сладкий2 шт. Картофель6 шт. Сметана6 ст. л. Масло подсолнечное рафинированное4 ст. л. Перец чёрный молотый4 щепоткаСоль4 щепотка
морковь натереть на крупной тёрке, лук порезать тонкими полукольцами, сладкий перец нарезать соломкой.
Картофель очистить и порезать кубиками. Куриную печень помыть и порезать на небольшие куски. На дно каждого горшочка влить по 1-2 столовой ложке растительного масла, а затем добавить по щепотке лука, моркови и сладкого перца. Затем выложить немного печени и добавить соль и чёрный молотый перец. Следующим слоем идёт картофель. Затем овощи — лук, морковь и сладкий перец, и печень, которую опять немного посолить и поперчить. Сверху добавить 1-2 столовые ложки сметаны.
Закрыть горшочки крышками и поставить выпекаться в разогретую до 180 °С духовку на 50 минут. Затем проверить на готовность — если картофель легко прокалывается ножом, значит блюдо готовоРУЛЕТ ИЗ ФАРША
Мясной фарш – 800 г
Яйцо – 7 шт.
Батон – 3 ломтика
Соль и перец – по вкусу
Информация
Второе блюдо
Порций – 8.
Время приготовления – 45 минут.
Для начала нужно отварить 4 яйца. Пока они варятся, ломтики батона замочим в воде и пропустим через мясорубку. В сам фарш добавим сырое яйцо и батон, заправим солью и перцем и все тщательно перемешаем.
Возьмем прямоугольную форму для запекания. Застелим ее фольгой и выложим в нее ровным слоем 1/2 часть фарша. Сверху выкладываем вареное яйцо.
Остальную часть фарша выкладываем на яйцо. Можно обойтись и без формы для запекания, сформировать рулет и завернуть в фольгу.
Ставим запекаться рулет в духовку до золотистого цвета, при 180 градусах.
Готовый рулет нарезаем на порции и подаем к столу. Приятного аппетита!
Ну или рыбку в кляре с кортошечкой или рисом
а так что не наедается?
пусть любовница даст любимый рецепт мужа
приготовь ему дембельмкую кашу!!!
К!
Катенок !!!
1) фаршированный перчик
2) запеканка из картофеля с мясным фаршем
3) рулетики из отбивного филе курицы с грибами и сыром+ гарнир картофель/рис/макароны
4) http://www.povarenok.ru/recipes/category/7 выбирай
обычно готовите и не наедается?
Котлеты с сырной начинкой
Доширак.
Макароны с сосисками
Вчера жена готовила бараньи ребрышки с печеной картошечкой. Очень вкусно.
Это однозначно ПИЦЦА, можно либо заказать готовую либо посмотреть рецептики в интернете. Но вот чтобы вкусненько и наелся Пицца полностью для этого подходит! А если с пивком то вообще самый сок! О кстати можно с соком =)
Плов очень вкусный и сытный!! !Вот Вам Пошаговый фоторецепт приготовления Плова с Бараниной
Алеся Сінчук