Борис Борисюк

кто-нибудь готовил голубцы мультиварке скороварке под давлением? если да то скажите пожалуйста какое время следует выст

выставить

Roman Kaplya

в зависимости от мощности но обычно 25-30 мин.

Оксана Блохина

Зависит от того какой рис вы кладете: сырой или полуготовый. Сырой - минут 25 в скороварке и минут 40 в мультиварке. В мультиварке легче проверить - крышку можно открывать, а вот в скороварке этого не сделаешь.

Бакмурат Сулайманов

я думаю, в скороварке 15 минут достаточно.