Дмитрий Данилов

подскажите пожалуйста как готовить в мультиварке-скороварке Vico. У меня около 10 минут на табло не выставляется время

Мария Грибенко

Если это скороварка, то так и должно быть - она набирает давление.... сначала бегают нули, а потом пойдет отсчет времени.

Bobur

Когда умрёт интернет, скорей всего, лентяйки и неумёхи, вступившие в секту мультиварочников, просто вымрут с голоду.