Сергей Платонов

посоветуйте какую качественную мультиварку-скороварку купить

Ол
Олеся

У меня мультиварка Philips HD 3039. Недорогая, но суперская. Много режимов - каши, выпечка, жарка, варка, тушение, готовка на пару. Отлично готовит плов, мясо, рыбу, пироги, каши и т. д. Картошку жарю только в ней, уже и не помню что такое сковородка. На пару даже пельмени можно варить. Вместительная, простая в обслуживании.

Анна Никуленкова

Redmond. RMC-M150. Уже 2 месяца пользуюсь. Заказала еще одну
кастрюльку-получили. Пеку только в ней. Готовлю по рецептам, их 250,

выдумываю свои рецепты. Какое облегчение и вкуснотища.

Анна Яковлева

У меня scarlett 1529. У родственников тоже такая же - все очень довольны. Недорогая, но справляется со всем очень хорошо! Випекаю, запекаю, варю, тушу все в ней и на отлично.