Константин Буряков

Мультиварка долго готовит суп!! ! Помогите))

Девушки! Готовлю суп в мультиварке Витесс, загрузила продукты, налила воду, установила программу и время - 45 минут. 45 минут прошли.. . но оно не пищит и показывает на экране обратный отсчёт " P 32... 31..." и тд. Когда оно приготовит мой суп? ! Я открыла, кстати, а там навар и картофель не разварился...

Р;
Рост ;-)

я думаю что нужно воткнуть в розетку вашу хрень

Алла Щелакова

Обратный отсчет-это уже режим Подогрев включается... А Вы изначально какой режим включили, Суп?... на моей Мультиварке режим Суп-один час, странно что у Вас 45 мин, попробуйте еще раз прочитать инструкцию.... либо обратитесь на сайт Мультиварка. ру, там прекрасный форум....

Павел

Я суп и без мультиварки сварю за 45 мин..

Л*
Лена *******

у меня супы варятся на программе тушение 60 минут. И не разваривается ничего. Но НЕ сырое. Я как раз и не люблю, когда всё разваривается, превращаясь в пюре

Алла Пылаева

ну чем тут поможешь???

Ольга Коптелова

а может вы отложили на 45 минут, раз отсчет идет, значит вы знаете, когда приготовит. у меня другая мультиварка, я 2 раза по 1 часу ставлю, чтобы он не варился, а томился

Алексей

По-моему, Вы ошиблись в покупке и приобрели мультиварку, а нужна мультиварка- СКОРОВАРКА!! ! Там суп варится 10-12 минут, каша 5-10, плов 10-15. Вот такие мульти - настоящие подружки и помощницы. У меня их 3, у подруг и детей тоже по 2, чтобы не переливать. Готовлю все, на могу нарадоваться. Особенно утром кашу варть - одно удовольствие - 5-10 минут!!!

Nastena

Суп в моей мультиварке варится 2 часа, хочу чтобы быстрей-выставляю таймер, пока без проблем, картофель тоже не разваривается а мясо сварено.

Василиса Данилина

посмотрите в вашнйй мульте должна быть температура нагрева! у меня мультя нагревает за 10 минут! и посмотрите на режиме суп какая температура? а там у же можно вычеслить! суп должен варится на темп не меньше 115 градусов 45-60 минут

Мария Чиркова

А я первые блюда готовлю на плите традиционном способом, ( по вкусу больше нравятся) а все остальное в мультиварке.