Готовим в различных приборах
На самом деле мультиварка вкусно готовит?
У кого есть, нравится Вам то, как она готовит. Никогда не ела мультиварачную еду, интересно.
Или умеешь готовить - или нет. Если умеешь, то все равно - на костре или в суперкастрюле.
Мне нравится и овощи тушеные готовить в мульте, особенно капусту, и рыбу тушить, и мясо. И курица с поджаристой корочкой получается. Только сначала ее на выпечке обжарю, а потом на тушении до готовности довожу. Молоко топленое в ней прекрасно получается.
В кастрюльке лучше!
Оксана Малиновская
Та же самая кастрюля
Да, в мультиварке получаются очень вкусные тушеные блюда!... выпечка нет, мне не нравится, с корочкой только в духовке!...
Это на любителя. Я, например, люблю вкусную еду, и люблю, когда картошка - похожа по вкусу на картошку, мясо - на мясо, овощи - на овощи. А из мультиварки, на мой вкус, - что туда ни засунь - хочешь ананасы, хочешь репу, хочешь кальмаров - все равно вынимаешь одно и то же. То есть внешний вид разный. а вкус - одинаковый. Так что я ею не пользуюсь никогда. Это жена там с ней колдует.
Светлана
может у вас что то с вкусовыми рецепторами случилось...
на самом деле, готовят повара, и от них зависит, вкусно или нет.
Если тяма нет, то гадость
готовит вкусно человек а мультиварка грамотно томит и тушит блюдо.
Готовит хозяйка, а мультиварка только используется при приготовлении, как и любая другая посуда или плита.
Я предпочитаю в мультиварке тушить овощи, варить кашу по купечески и готовить рыбу на пару.
Особой разницы не вижу.
Готовит не мультиварка, а в мультиварке готовят, а готовить уметь надо.
Кастрюля вкусно готовит, а сковородка?
еда как еда. У меня хорошая духовка, поэтому в основном мультиварка стоит в дальнем ящике. В ней готовлю плов, гороховый суп, говяжий бульон (т. к. быстрее) и пользуюсь изредка функцией пароварки. И все. Достаточно бестолковая вещь. Подарили на свадьбу, сама бы не стала покупать.
Вероника Хоботникова
Я вот тоже думаю, что не все в ней можно приготовить. Вот тот же плов, там же сначала надо все обжарить, потом только залить и т, д ., по вкусу плов как плов?
я постоянно готовлю, и рыбу, и рагу овощное можно сделать, и все что угодно, получается очень даже вкусно! и главное у плиты не надо стоять.
если только суп и кашу, макароны с сыром она не приготовит...
Вероника Хоботникова
а плов?
а мне она нравится
Тушеные блюда хороши, мясо (курица) нежнейшее получается) Ну и каши прикольно готовить, поставил и пошел по своим делам и не надо стоять над ней)))
Все, что из нее пробовал все понравилось!
готовила в мультиварке кетчуп на зиму - супер! тушу капусту в уткой - супер! готовлю на пару рыбу - супер! все остальное - гадость))) на плите или в духовке намного вкуснее!!!
Я купила, вроде ничего) Только ИНОГДА суховато получается
У меня редмонд скай кукер, готовит хорошо, управляется просто. Есть управление с телефона. То есть, не надо выбирать программы, температуру, время и тд. Просто на смартфоне выбираешь понравившийся рецепт, загружаешь продукты и она готовит. Я покупала ее в Новогодние праздники, цена была высокая, а сейчас хорошие скидки на нее. Эта мультиварка из серии "умный дом". Вот почитай http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/skycooker_multivarka_m800s/