Готовим в различных приборах
Вы вкусно готовите? А в мультиварке получается вкуснее?
в мультиварке разве еда?)) это для неумех и ленивиц кому все равно что есть
Мультиварки для тех, кто не умеет готовить.
Для тех, кто умеет-достаточно сковороды.
у меня тоже нормально и в мульте получается (если "ручки приложить"), а время экономится реально!
Полная чушь про то что мультиварка для тех кто не умеет готовить. В домашних условиях вещь полезная. С таким-же успехом можно сказать, что у кого стиральные машины есть то они не умеют стирать . Лично я умею готовить, как на плите так и на костре и мультиваркой пользуюсь .
это такая сковородка же
в мультиварке готовлю когда лень)))) забросил все и пошел гулять)
в мультиварке все какое-то не такое получается, предпочитаю на газу все же)
В мультиварке так же вкусно как и на плите, только проще и для правильного питания подходит - помощница на кухне. (у меня редмонд 91, что с тэном выдвижным - суперская)
очень вкусно особенно если свинину с французкой горчицой
Мультиварка, как и любой "робот", не учитывает все мелкие детали готовки.
В мультиварке можно готовить полноценные блюда. Те же сложные мясные рулеты, котлеты, разную выпечку. Есть некоторые преимущества мультиварки - например, она лучше сохраняет витамины продуктов, особенно если готовить в режиме на пару + возможность устовить таймер. Например засыпал продукты, запрограмировал на утро, просыпаешься, а уже вкусно пахнет. Вкус - это скорее умение правильно приготовить, зависит наверное больше от рецепта, а не самого агрегата. Вот, кстати в группе в ВК http://vk.com/fanclubyummy и на сайте http://yummy.ua/ хорошие рецептики можно посмотреть для мультиварки.