Готовим в различных приборах
сейчас в магазинах по акции распродажа мультиварки редмонт. готовить не люблю. кто готовит и как ??удобно, практично?
Лично для меня, на своей собственной кухне в 8 кв. м, это ни к чему. Потому что мультиварка готовит только одно блюдо за раз. А если надо что-то еще приготовить, то надо ее вымыть и снова наполнить. На плите можно и 4 блюда сразу готовить и еще в духовку засунуть что-то. Кроме того, ремонт может обойтись в стоимость мультиварки, если она брендовая. А китайщину и ремонтировать не фиг. Вот для дачи или у кого кухня 5 кв. м и три хозяйки в ней - то да, в коммуналке ее вообще из комнаты можно не выносить, только если помыть . Причем, электричества она немного потребляет. И потом, реклама мульитиварку таким образом показывает, будто она сама все готовит. Ни фига - и овощи чисти сам, и нарезай, и мой... только что помешивать не обязательно, но опять же - микроволновка еще удобнее в таком случае: купил полуфабрикат, запихнул, кнопку нажал - и вуаля...)
мы пользуемся. и довольно регулярно - у нас 2 редмонда - на 3л и на 5л
но если готовить не любишь и не умеешь, она тебя не спасет...
Какую бы Вы не выбрали, не забудьте, что она Вам ничего не помоет, не почистит, не порежет, это, все равно, придется делать самой.
мне очень нравится вчера делала свинину с фасолью и овощами.
У меня мультиварка летом незаменимый прибор на кухне, варит - парит, стоять возле нее не нужно, и не жарко от нее, как от плиты. Если бы мне еще одну подарили -я бы не отказалась)
Готовлю в Redmond-M110(скороварка), еда получается обычная, скорее диетическая. Натолкал продукты в чашу и забыл, через 40минут вынул мягкую телятину. Мультиварка нужна работающей женщине, многие забрасывают продукты вечером, утром завтракают. Чаша легко моется, пришлось купить силиконовую ложку. Кислая капуста тушится за 25минут, борщ 40минут, тефтели 15минут. Запах в кухне минимальный и от вас тоже не пахнет готовкой.
Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5469.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся почти год, пока без косяков.
обычно в редмонде готовлю. а вот вчера решила на обычной плите. поджарила лук морковь и грибы по отдельности добавила картошку специи и воду и поставила тушить на медленный огонь. в результате забыла и подгорело. в мультиварке такого не случится не подгорит и выключит когда нужно сама.
Редмонд хорошие, берите даже не сомневаясь. У меня Redmond m90 2 года уже, и маме подарила год назад, но другую модель - более бюджетную. Очень нравится!
На мультиварка. про у официалов смотрите Редмонд Мастер Фрай со сковородой в комплекте и Редмонд Скай Кукер с дистанционным управлением. Это самые новые и самые ходовые мультиварки
Там по акции скорее всего идут самые простые мульти, она может только подогревать и кашу варить
В Макдоналдсе спроси .