Суп Кудрявый
Куриное филе 400 гр
Картофель 400 гр
Большая морковь 1 шт.
Большая луковица 1 шт.
Вермишель паутинка - небольшую щепотку
1 ч. л. сливочного масло
1 ч. л. растительного масло
1-2 яйца
Соль, перец, зелень по вкусу.
Курицу порезать кубиками. Отварить до полуготовности. Картофель порезать небольшими кубиками, положить к курице. Морковь натереть на терке, лук нашинковать, пассировать. Взять вермишель Паутинку закинуть в суп вместе с пассированными морковью и луком. Отдельно взбить яйца и добавить в суп, помешивая. Перед подачей на стол, посыпать зеленью.
Суп " Сырное Королевство "
сыр плавленый для супов
кусочек курочки для бульона
лук репчатый
морковь
картофель
соль
перец горошком и чёрный молотый
лавровый лист
по желанию можно добавить один зубчик мелко нарубленного чеснока
Сварить бульон вместе с лавровым листом, перцем, солью и зубчиком чеснока
Вынуть курицу, добавить в бульон морковь и порезанный тонкими полукольцами лук. Добавить
нарезанный сыр (2шт на 2,5л) . Варить приблизительно 15 мин, добавить картофель, чёрный молотый перец.
Подавать к столу с рубленой зеленью и разобранным от костей мясом.
Готовим в различных приборах
как теперь готовят суп? как теперь готовят суп? супусупусуп
Как и раньше, наверное. Бульон, лук, лаврушка, картошка, морковка. И дальше уже по-настроению: фасоль, фрикадельки, рис, лапша, гречка, грибы. Кто что любит.
Как в рекламе по телевизору: наливаете концентрат, разводите водой.
А если хотите вкусный, то надо немного больше времени. Сварите бульон. А далее от Вашего желания зависит: щи, рассольник, борщ.
Так же, как и всегда готовили.
Так же как и раньше.
Думаю точно так же как и тысячи лет назад.. . Вода, мясо, какие-нибудь приправы...
Так же как и тогда!
легко легко легко
Натурально, быстро и легко!)
Легко!