ОК
Олеся Киселева

Что готовит ваша мультиварка для вас? Это вкуснее, чем просто на плите приготовить?

Света Миронова

все готовит пока не надоела очень вкусно!

Наталья Тимочкина

плов, тушеное мясо, курицу, солянку капустную, молочную рисовую кашу, тушеную картошку с мясом или грибами - однозначно проще и вкуснее
иногда супы. йогурт. как пароварку часто использую - котлетки, рыба, овощи

Axtam Yunusov

Готовить на ней легче, но не вкуснее. Все выходит парено-тушеное. Скоро надоевает.

Лё
Лёня

готовила тут на днях свиннину в апельсиновом соке с курагой-хуже не придумаешь, сладкая тушенка, это одно из определений выданных моими друзьями) )

Санжаржон Муатаров

Все, что в инструкции заявлено. Нет. Это так же, как и на плите. Готовит не техника, готовит хозяйка. То есть, я.

Ляля Иванова

Готовит практически ВСЕ!... тоже самое что и на плите в повседневной жизни.... просто не стою и не помешиваю, заложила продукты, занялась своими делами, как услышала сигнал о готовке-пришла, достала, и разложила по тарелкам!)))