Эльвира Исабекова

Что приготовить? но чего-то что готовить просто, но надо ещё и вкусное))

Мы с подружкой устроили конкурс мы приготовим еду у себя дома и потом будем дегустировать но надо так что-б было вкусно и красиво!)))

Екатерина Романова

суп с фрикадельками 🙂

Вика Флеринская

Самое простое, это пойти и купить готовый торт !!!

Оксана Веретенникова

Персик Мельба
(классический рецепт Эскофье от шеф-повара ресторана «Панам» Шмелева)

Персик на 30 сек положить в кипящую воду, достать, обсушить, охладить и освободить от кожицы. Приготовить сахарный сироп из 1 л воды, 500 г сахара и ванильной палочки. Прокипятить сироп в течение 5 минут и на 5 минут погрузить в него персики, переворачивая, чтобы они одновременно пропитались сиропом. Вынуть персики, обсушить и полностью охладить. Затем разрезать пополам и удалить косточки. Заполнить дно большой креманки ванильным мороженым, сверху выложить половинки персиков и обмазать их ягодным пюре

800 г мороженого, 300 г пюре из малины или клубники, 8 персиков, 500 г сахара, 1 палочка ванили

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=e9PmYxhva0k
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1664.jpg

Татьяна Морозова

суши и ролы
курица и салатики задолбалди

Людмила Ковалева

наготовьте всяких закусочек, красиво сервируйте - и все)) ) или можете устроить батл по каким-то мелким десертам: печенью или маффинам))