Лёня Быченков

как приготовить вкусный суп из простых продуктов

Ив
Иван

Любое мясо варишь, картошку крошишь, слегка обжариваешь лук, добавляешь тертую морковь, ещё немного жаришь. Выкладываешь в суп, добавляешь приправу любую универсальную солишь по вкусу. Всё.

Оксана Шакирова

С галушками. Картошка+лук вода мука

Юлия Яковлева

Курятину, воду, потом овсянку, картошку, отдельно обжарить на сковороде лук с морковкой (не сильно) , добавить в суп и с лавр. листом и укропом или специями из пакетиков. всё.

Игорь Иванов

Бульон, немного гречневой крупы (1 ст. ложка) , мясо, соль...

Ирина Лаврова

не слушай баб! лук и морковь не обжаривай это бестолково для вкуса, а если масло дерьмо, еще и суп испортишь и еще сковороду потом мыть, одни минусы .

Света Дедкова

отвари мясо на косточке, можно куриный суповой набор. Туда картошку и чуть вермишельки. Заправь зажаркой из лука и морковки. Лаврушку добавь и сушёную зелень.

Виталий Красилов

Если есть мясо с косточкой, или куриная нога - легко!
Щи.
Варим бульон, кладем капусту, закипает, кладем картошку, закипело, морковку с луком, слегка прогретую на сковороде с растительным маслом. Если есть в наличии, кидаем в конце помидорку. Есть со сметаной.

Алексей Костин

Просто приготовь Суп с бульоном на косточке