Ольга

Подскажите какой вкусный суп можно приготовить из этих ингредиентов.

Мясо:

Мясо свинина ~ 300-400грам без кости вырезка (порубил кубиками 1см закинул в кастрюлю холодную воду (жду советов) )
Пельмени (но хотелось бы из мяса)
сало соленое (может куда-нибудь впихнуть можно) .
Тушенка свиная в консервы

Овощи:

Картошка
Морковь
Мороженые овощи ассорти (куча всего в одном, в магазинах продается)
Капуста кочанная
Бурака куча.
Горошек консервированный
Кукуруза консервированная

Приправы:

Галины бланки
Лук
чеснок
Петрушка, лук зеленый, укроп – мороженные.
Куча приправ (лавровый лист тоже есть. . много всего есть наборы для супов)

Еще:
Масло сливочное, оливковое, подсолнечное.
Много еще чего по мелочам…

Если можно. Очень интересует время которое нужно отваривать мясо до добавления остальных ингредиентов .. обычно либо не довариваю и отравляюсь или перевариваю и получается очень сухое))).

спасибо Наталья, я пока не включал плиту) )
мясо выложил… решил для бульена использовать пельмени без теста+ немного добавл сала.
Пока в планах довести до кипения. Дальше добавить мясо и подержать пол часа на умеренном огне дальше добавлять картофель и овощи с обжаренным луком. .
Какие еще предложения?

Мария Лукичева

Да у вас все есть, можно приготовить и борщ, и суп харчо и солянку, и гороховый суп)

Cutie

Мясо это не подходит для супа, для второго скорее. Для вкусного супа нужна косточка, хрящики, суставчики, коллагены одним словом.

По
Полина

суп лучше из этого не готовить но если нет выхода можно приготовить любой из этих ингридиентов только под конец чтоб был понаваристей обжарь сало на сковороде и добавь в суп

Ирина

Мясо надо было закинуть в кипящую воду. (В холодную закидываются косточки (((((((( )Теперь через полчасика картофель кубиками, затем мороженые овощи. На растительном масле, примено 1-2 ложки немного поджарить лук, нарезанный кубиками, если в смеси овощей нет моркови, то и морковь туда же. В конце приготовления зелень добавить

Ан
Анастасия

везет вам, вкусный будет суп

Александр Комиссаров

суп без названия но поробуй зделать но я думаю овощной или мсной получится 🙂

Ма
Машка

Варишь простой картофельный суп без мяса, под конец варки добавляешь пельмени в оболочке и зажариваешь салом с луком. Получится суп с галушками.