Оксана

Как долго можно держать еду подогретой в мультиварке?

В инструкции написано, что можно максимум 24 часа, но это по техническим характеристикам мультиварки

Интересует что происходит с едой и как она влияет на здоровье.

По свежести и вкусу все отлично!! ! как будто только что приготовил! ! в отличии от холодильника и последующем разогреве, когда пища теряет первоначальные вкусовые качества.

в интернете не нашел такого вопроса!

Дмитрий

Иногда я вечером готовлю блюдо и знаю, что завтра в обед или на ужин мы его точно съедим. И мне так лень всё перекладывать из мультиварки в другую посуду! Ну храню же я суп в той же кастрюле, в какой приготовил на плите. Могу ли я и в чаше мультиварки оставить блюдо хотя бы на сутки?

В ошибке любой женщины есть вина мужчины.

Щёлкай по синей строке

http://yandex.ru/yandsearch?text=Как+долго+можно+держать+еду+подогретой+в+мультиварке&clid=1972098&lr=101459