Юрий Николаевич

как узнать что масло чуть чуть подогрето

подсолнечное масло для яичницы

Наталия Ильина

Время нагрева зависит от сковороды. Но ваша яичница сжарится независимо от первоначальной степени нагрева масла.

Игорь Мишин

А что имеется ввиду? Какое масло, для чего подогревается?

Наталья Стадлер

Ну даже и если оно и больше будет разогрето тоже не страшно для яичницы

Александр Зыков

Как только слегка шкворчать начнет. так и готово. . .делов-то (((да просто руку сверху поднесите. как только почувствуете что горячо=значит масло разогрето

Жанна Водяницкая

если имеется ввиду подсолнечное масло на сковороде, то оно разогрето тогда, когда если сковороду наклонить то масло будет быстро перетекать

Вика

Подогретое мягкое или жидкое даже

Зафари Ильяс

Дымится начнет - значит уже подгорает.

Тимур Донской

капнуть капельку водички на сковородку