Никола В Загсе Узнаеш)

Как мне подогреть на водяной бане масло?

Есть репейное масло с перцем.
Написано подогреть его на водяной бане.
Как это сделать? и сколько его греть? :)))

Александр Матвеенко

налейте в кастрю воды, пусть закипит. в кастрюльку поменьше (что бы могла влезть в кастрюлю, в которой кипит вода) найлейте масло и поставьте в кипящую воду

Елена Конова

В емкость наливаете воду, а в другую малую емкость наливаете репейное масло с перцем и вторую емкость ставите в первую, но чтобы вода из первой не вытолкнул меньшую емкость. А для лучшей устойчивости на маленькую положите что-нибудь для веса (чашку, блюдце, пиалу) . Вы же для волос это делаете, значит нужно только ПОДОГРЕТЬ, чтобы не было горячо.

Иван Григорьев

главное проверяйте пальчиком постоянно температуру. потому что 1. запах неприятный от раскаленного репейного малса. 2. можно получить ожог кожи головы.