Роман Семененко

Как подогреть репейное масло на водяной бане?

И еще вопрос... Мне нужно после подогрева втереть в волосы, баночка 100 мл.. . сколько подогревать?

Ел
Елена

да сунь банку в кипящую воду, подержи мин 5, или вобще в микроволновку, без воды, посто банку

Dovlet Esenov

Я баночку на батарею просто ставлю. Масло ведь не горячее нужно, а теплое. В ладонь налей немного и втирай по прядям. Если мало, то еще добавь. Зависит от густоты и длины волос.

Славик

наливаешь масло в небольшую емкость, которую ставишь в большую кастрюлю с горячей водой, подогревашь это все на огне, пока масло не согреется.