Кирилл Григорьев

Репейное масло с.. . вазелином??

.Здравствуйте. я вот купила масло репейное в аптеке. в составе находится Масло минеральное (вазелиновое) и репейное. Это масло практически невозможно смыть за раз. оно дороже. и подскажите кто нибудь, стоит ли это масло таких мучений с волосами или может оно совсем не отличается от обычного репейного масла

Спасибо вам всем. Да, это масло с вазелином бред полный. В отличие от обычного репейного масла смыть невозможно, к тому же не приносит пользы. придется выкинуть. жаль только, что деньги потратила

Мария Соловьева

репейное масло для волос-очень хорошая вещь (пользовалась сама да и от других слышала) , использовать просто надо долго и упорно. А вот вазелин для волос-полнейший бред, не понимаю для чего производители прилепили его туда. Вазелин по своей природе механически препятствует поступлению питательных веществ в волосы и кожу головы, и смывается очень плохо. Не зря его применяют для смягчения и защиты кожаной обуви от влаги))) . Поищите простое репейное масло без всяких добавок, лучше всего в отделах косметики, там бывает, да и цена ниже, нежели в аптеках))

Ольга Данилова

не поможет для волос ни то ни другое.

Аленка Руденок

Каким бы вы маслом не пользовались по уходу за волосами их трудно, и чаще невозможно отмыть. Поэтому советую вам, добавлять масло (репейное, касторовое, персиковое) в бальзам, и оставить на 5минут. А если вы хотите сделать маску, можете добавить больше видов масел и оставить на час. Используя масло с бальзамом, вам легче будет смыть, и насытить волосы, так как в бальзамах нет нужного количества масел.