Сергей

Репейное масло с перцем)

кто пробовал наносить его на волосы? как вам? я его поза вчера купила и вот буду наносить. Говорят классный.

Виктория Смоловская

да. Но при частом применении начинает сушить кожу головы и кончики волос. Применение не чаще чем 2 раза в неделю. Можно применять с кефиром.

Ирина Зверева

попробуй вначале нанести его на ж. если не будешь бегать по улицам часов 6 то смело можешь на голову.

Карнелия

Я пользуюсь раза два в неделю... Особых изменений не вижу, но и вреда тоже...

Наталья Бондаренко

у меня лично ужасно воняли волосы, а они у меня довольно длинные, так что было неприятно, что при общении все чувствовали запах протухшего масла, если не хуже. голова быстро жирнилась и пачкалась. один негатив - особых улучшения не заметила и перестала делать эти бессмысленные процедуры)