Надежда Серебрякова

Как правильно пользоваться репейным маслом с красным перцем? оно не будет волосы сушить?

Светлана Тюкаева

для оздоровления лучше с луковой кашицей

Виктория Кондрова

никогда не брала репейное масло с перцем, беру их всегда по отдельности... .

Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа!