Надежда Моисеева

Можно ли пользоваться репейным маслом с красным перцем после покраски волос?

Олеся

Конечно, даже нужно. Красного перца в масле бояться не стоит.

Елена

можно конечно, но учтите что любые маслянные маски красящие пигменты быстро вытравляют из волоса.. поэтому тут же красите тут же и смываете. .

Екатерина

Красный перец, без разницы с чем, применяйте только на корни волос!! ! Я делаю так: 1 ст. л касторового масла, 1 ст. л настойки перца, 1 ст. л. бальзама любого, 2 ст. л. воды (Вы сначала попробуйте без воды, воду добавляют чтоб пекло посильнее)