Виолетта Барбашина

О репейном масле для волос)

Помогло ли Вам лечение волос репейным маслом? Или какое-то другое масло более действенно для волос?
Делаю маски на основе репейного 2 раза в неделю уже 3 недели, изменений с волосами никаких ((

Ирина

моей подруге очень помогло. она не ленилась, долго пользовалась и часто, маски делала с ним.. . отрастила волосы, более менее привела их в порядок.
а я попробовала, за пару недель не увидела результата и решила не продолжать: ) все индивидуально, наверное.

Кристина

У меня обесцвеченные волосы (как понимаете, ломкие). . .так вот я для восстановления и укрепления пользуюсь как раз репейным маслом (оно смягчает) ,оливковое масло можно втирать в корни волос (раз в месяц) , ещё советую использовать спрей для секущихся волос и естественно бальзамчики и масочки смягчающие.

Al
Alеnka

трихологи вообще не рекомендуют такое масло для волос

Иришка

я на ночь корни волос миндальным маслом смазывала, а концы касторовым. от секущихся концов очень помогает.
и в шампунь по нескольку капель масла вит. А. волосы стали блестящими и густыми.

Гульмира

оливковым попробуй я его использую вместе с шампунем