Ол
Олег

Масло репейное с красным перцем применение (см внутри)

масло репейное с красным перцем озонированное.
Применение: подогретое на водяной бане втереть в кожу головы.

Вопрос! Можно ли не подогревая наносить масло, и будет ли эффект? =))

Сергей Ермаков

я просто под горячей водой грела немного пузырек с маслом
эффект вроде как есть, на вид они гуще стали

Панфилов Сергей

считается, что если масло нагрето на водяной бане, то его эффективность все 95%...ну оно отдает веществ!!!! это мне женщины индианки говорили, которые занимаются маслами!! ! я покупала масло амлы и говорили, что не подогретое масло - это деньги на ветер!! ! репейное кстате мне не понравилось.... олива.... амла.. брами и жожоба лучше намного!!!!