Ир
Ирина

Если репейное масло с перцем не печёт что это значит?

Нанесла масло на волосы. Уже целый час не печёт. Так и должно быть? Или почему она не печёт? Уже бегала, прыгала нечего не помогает. Голова болит

Димитрий Бобров

А должно? Мне никогда не пекло.

Светлана

эээ.... простите.. . Вы блондинка?

Елена Данилова

надо маску на корни наносить..

Да
Даша

бывает если покупаете репейное масло в составе с перцем то редко печет, практически никогда, а я сама добавляю сухой перец в масло так больше эффекта, но и жгет сильнее иногда невыносимо бывает если переборщить) ) то что маски делаете это хорошо, еще больше масок на биокрасота. ру можете вычитать

Анна Симонова

Мне тоже не печет. Значит не подходит тебе. Попробуй маску с горчицей.