Ви
Виталий

ускоряется ли рост волос после применения репейного масла?

и на сколько см

Евгений Бердюгин

он больше подходит для лечения секущихся кончиков.... а для ускорения роста волос лучше попробовать маску из настойки стручкового перца и репейного масла, всё в равных пропорциях (1:1) большой столовой ложки

Алёна Александровна

ишо как ускоряется!

Соломенко Виталий

рост не ускоряется. улушчается структура, оин меньше выпадают, и за счет того, что старые воловы не выпадаю, а продолжают расти - общая шевелюра становится гуще и длиннее.
ускоряет рост эсвицин)) чудо препарат, состав которого не афишируется) ) я ватным диском ногти протирала - как на дрожжах. волосы можно прыскать перед сном, в шампунь добавить, в бальзам) )
можете почитать про него: пишут что панацея. хотя пить его я не рискую))

Роман Поздняков

однозначно нет-оно укрепляет волосы и делает их немного здоровыми

Olga Basarigina

нет, гуще растут -да, а гочичная маска усиливает кровообращение и они растут