Максим *******

Какое масло лучше помогает для роста волос репейное или косторовое?

Только не хочу ни с чем смешивать. И пишите пожалуйста ни с интернета а на собственном опыте.

И напишите пожалуйста эффект от каждого

Яна Абашина

Репейное, хорошо укрепляет.

Дмитрий Струнков

мне репейное хорошо помогает, только почаще пользовать лень)

Ве
Вера

Репейное для волос, касторовое от запора.

Сергей Горохов

Для роста волос помогает перцовое масло, но может раздражать кожу головы. Безопасное средство для роста волос - это массаж, с шампунем для роста волос Luxurious Magic Glance.

Андрей Крупенин

касторовое и репейное по своему хорошо. Что бы волосы не привыкали - чередуй. А еще кастрка хороша для кожи лица!

Юляша Л

Масло арганы еще отлично ухаживает за волосами.

Zaza Badurashvili

репейное, но только в сочетании с красным перцем