Shem Самойлов

поможет ли косторовое масло росту волос

бреюсь 10 дней нет еще щетины рекомендовали использовать косторовое масло
это реально поможет или нет и как сделать чтобы быстро росла щетина мне 15 лет
спс за ответы

Павел Карпов

на бровях помогает.. . но я ещё не слышала, чтоб брились, для того, чтоб щетина росла:)

Aртем Гиваргизoв

нет, не пробуй даже, может показаться, что меньше волос выпадет, но это означает нарушение работы сальных желез

Светлана Лешина

подучи русский и напиши что тебе 15 лет а не за 20