На
Наталья

Что поможет для роста волос??? Очень срочно!!!

прошлый год были очень длинные и красивые волосы 1 метр длинной, потом сходила в порикмахерскую и там мне из обстригли чуть ниже плеча ((((очень сильно расстроилась и хочу вернуть обратную длину. Слышала про натуральное окрашивание Басмой и Хной читала что волосы укрепляет. Поделитесь личным опытом можно ли таким способом и на сколько в месяц (см) отрастить обратную длину???? И подскажите ещё какие нибудь средства для роста волос?)))

МС
Мария Соловьева

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Хна и басма конечно укрепляют, но окрасите волосы и нечем больше этот цвет не выведите, и появиться оттенок какой нибудь зеленый, который тоже не чем не убрать, если бесцветная хна, то без басмы, а то позеленеете, НО это укрепляет, А не ускоряет рост!

Роберт Роберто
Роберт Роберто

Барсучий жир втирай.

АИ
Анна Исаева

Не зря говорится-? раз отмерь, 1 раз отрежь. Конечно можно воспользоваться хной и басмой, но это очень медленно и трудоемко. Лучше возпользуйтесь репейным маслом+витамины для волос и ногтей. Но на быстрый результат все равно расчитывать нельзя.

ДЛ
Денис Лагуткин

Хна полезна для волос, а басма нет. Я втираю в корни перцовую на стойку, прячу под целофан, сверху полотенце и оставляю на час. Потом мою голову. Жгет, но терпимо. Волосы намного быстрее растут. За год сантиметров на 25-30 выросли. Еще делаю маску из репейного масла, просто втираю его в корни и наношу на всю длину. Есть шампунь на основе перцовой настойки, он тоже ускоряет рост, но раньше чем через месяц результата не ждите

Виктория Хомякова
Виктория Хомякова

Вот что эффективно http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/109-masaz​-stimulirujem-rost-volos/, еще маски стоит добавить, тоже там поищите, есть много рецептов на сайте

ОД
Оксана Дедова

пользуюсь маслом с красным перцем (оно такое и продается, производитель Мироле, эвалар не понравилось) . Подогреваю масло на медленном огне и втираю в корни волос, потом распределяю по всей длине, укутываю сначала полиэтиленовым пакетом или специальную шапочку одеваю, потом полотенцем. И держу 1-1,5 часа. Чем дольше, тем лучше. Потом смываю сшампунем и ополаскиваю отваром крапивы. 2 раза в неделю на протяжении 2 месяцев. Потом перерыв 1 месяц и опять делаю эту процедуру. Волосы не только быстрее растут, но и появились новые по всей голове ))) удачи вам в отращивании волос.

Похожие вопросы
Срочно надо маску для быстрого роста волос плизик*. Мне нужна маска для быстрого роста волос срочно*
Подскажите очень действенное средство для роста волос. Помогите срочно!!!
Какой вы знаете способ для быстрого роста волос??? Способ для очень очень быстрого роста волос???
каким шампунем улучшить сост. и рост волос? или при берем. ничего не поможет? или при берем. ничего не поможет?
поможет ли косторовое масло росту волос
Что поможет ускорению роста волос и ресниц?
Зима... очень электризуются волосы. Что поможет?
Срочно нужен очень эффективный способ ускорить рост волос!
рост волос подскажите, поможет ли маска для роста волос из горчицы, яйца, сахара?
Поможет ли вода быстрого роста волос???