Уход за волосами

Посоветуйте шампунь для роста волос! Очень нужно) Не народные средства, а именно шампуни.

сейчас пользуюсь ALERANA с стимулятором роста волос, может есть ещё какие-то шампуни усиливающие рост волос??
содержит в себе препарат Йогуртен (представляет собой смесь концентрированной молочной сыворотки и обезжиренного молока, сброженные при помощи классических йогуртовых микроорганизмов) + дополнительно введенный в рецептуру провитамин В5(Д-пантенол) . при регулярном применении волосы перестают выпадать, активизируется рост волос, они увлажняются, блестят, становятся эластичными и прочными.
Запах у него ооочень приятный, еще ни в одном шампуне не встречала такого.

Зухра Калиева
Лучший ответ
лучше всех - конский
Masulea Russu-Moraru
Если честно то говорятч то помогает конский шампунь. Продается в ветмагазинах/ветаптеках
шампуни мало помагают, тем более вы уже используете алерану, лучше делайте обливания головы достаточно горячей водой, минут 5-10 в день, это гораздо лучше шампуней будет работать. Как вариант можно еще массаж головы, нужно пальцы прижимать к коже и не отрывая сдвигать кожу в разные стороны.

Вообще если у вас сильно выпадают волосы, то лучше обратиться к трихологу, часто у женщин это бывает на фоне гормональных нарушений, это легко лечится, если не запускать.
Тамара Бабич
Граждане, не набрасывайтесь на конский шампунь. Лошадям - лошадёвое! Он содержит большое количество нерастворимых силиконов. Кстати, часто этим грешат и человеческие шампуни. Волосы начинают сильно блестеть, но только за счёт полного обволакивания его этими самыми силиконами. волос перестаёт дышать, и на своей знакомой я наблюдала печальное развитие этого процесса - секущиеся концы, волосы, как пакля. Плюс - красочка химическая.. .
Природные средства Вас не интересуют? Тогда сразу к делу: шампунь 2-й шанс. Есть целая система, выращивающая волосы. Ну это уж, если захотите.
Любой шампунь не должен содержать Sodiym Laureth Sulfat, Sodiym Lauryl Sulfat и Ammonium Lauryl Sulfat. Располагаю в порядке возрастания вредных свойств.
Шампуни минимально усиливают рост, если совсем не усиливают. Может помочь регулярный массаж головы и маски с женьшенем (есть в продаже)
Lena Romanenko