Уход за волосами

Как ускорить рост волос? очень нужно!!!!

Тока наращивание... Или пряди
Майя Исина
Лучший ответ
Шампунь для волос Золотой шелк, стимулятор роста волос. Еще хороший шампунь Фитовал, он продается в аптеке.
Витамины А, Е, Са (кальций), употребляйте в пищу оливковое масло, а витамин А содержится в моркови но витамин А лучше усваивается с жирами и витамином Е, т. е ешьте морковь с оливковы маслом - д, противно, но 2 недели такой диеты и волосы будут в нормальном состоянии. А усилить эффект витаминов можно косметическими средствами: делайте маски с яичным желтком, мойте голову черным хлебом и яйцом (только смывайте прохладной водой), расчесывайте волосы деревянным гребнем - полезно особенно на ночь (активация волосянных фолликул, релакс кожи головы), также утром несколько капель масла жожоба, авокадо, карите (если найдете), персикового нанесите на расческу и расчешите волосы, а оливкое масло можно на кончики, перцовую настойку втирать в корни волос - да будет жечь и печь, но через неделю волосы где - то вырастают на 3-5 см, репейное масло.
Ella Ellina
Маска: смешать репейное касторовое масло (примерно по 1 чайной ложке) с луковым соком ( ну где то штучки 2) и кефиром. рецепт действенный если делать постоянно 1 - 2 раза в неделю. можно добавить витаемин А и Е в масле для большей эффективности. 1 минус: от лука возможен запах.... а так супер! на себе испытала
Alla Fediukova
Маска с перцовой настойкой.
Katya Kosova